Tel: +49 6430 929109

Vorstand

Der aktuelle Vorstand 2018-2020
1. Vorsitzender

Dr. Olaf Merbt

olaf.merbt@tc-gruen-weiss-aar.de

Telefon 06120 / 92 4 82

 

  DSCF2005_OlafMerbt_Ausschnitt

 

  2. Vorsitzender

Klaus-Dieter Weil

klaus-dieter.weil@tc-gruen-weiss-aar.de

Telefon 06432 / 1510

 

  DSCF2020_Klaus-DieterWeil

 

Schriftführer

Andreas Baumgardt

andreas.baumgardt@tc-gruen-weiss-aar.de

Telefon 06432 / 6645

 

  DSCF1989_AndreasBaumgardt_Ausschnitt   Kassenwart

Dr. Tjiaw Hok Tio

hok.tio@tc-gruen-weiss-aar.de

Telefon 06126 / 59 07 76

 

  DSCF1998_TjiawHokDrTio_Ausschnitt
Sportwart

Peter Krolop

peter.krolop@tc-gruen-weiss-aar.de

Telefon 06430 / 7444

 

  DSCF1992_PeterKrolop_Ausschnitt_pp   Jugendwart

Kai und Daniel Steinebach

kai.steinebach@tc-gruen-weiss-aar.de

Telefon 0151 /52913920

  Bild

folgt

 
Beisitzer für Bauwesen

Bernd Wilbert

bernd.wilbert@tc-gruen-weiss-aar.de

Telefon 06430 / 1273

  

  DSCF1983_BerndWilbert_Ausschnitt   Beisitzer für Öffentlichkeits-arbeit

Detlev Reichel

detlev.reichel@tc-gruen-weiss-aar.de

Telefon 06430 / 929924

  detlev_reichel

Der Vorstand wurde am 23.03.2018 neu gewählt:

1. Vorsitzender ist weiterhin Dr. Olaf Merbt

2. Vorsitzender ist weiterhin Klaus-Dieter Weil

Kassenwart ist weiterhin Dr. Tjiaw Hok Tio

Sportwart ist weiterhin Peter Krolop

Jugendwart Kai und Daniel Steinebach

Schriftführer ist weiterhin Andreas Baumgardt

Beisitzer für Bauwesen ist weiterhin Bernd Wilbert

Beisitzer für Öffentlichkeitsarbeit ist Detlev Reichel